Все про все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про все » Котёнок и хомячок » дневник хомы (пишет аня,пуфистик)


дневник хомы (пишет аня,пуфистик)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

13:00 идём гулять с хомой  13:50 хома опкакался ,взбесился  13:55 идём домой   14:00 успакаеваем хому и кладём в клетку  14:30 роется в кормушке  14:36 опракинул кормушкуи образовался бордак  14:40 настя(пушистый зверёк)кладёт еду и кидает хому на кровать 14:49 настя прикозала мне следить за хомой на кухне и идёт мыть клетку 14:59 настя кончает работу с клеткой и расстовляет всё на свои места 15:05играем с хомой 15:12 хома укусил  настю и был наказан его бросили в клетку для накозаний 15:19 уснул 15:22 настя берёт хому за шкирку и бросает в клетку 15:30 хоме всё надоело стал ползать 16:00 настя вытаскивает хому и опять играем 16:49 идём гулять но не надолго хома нас достал отправили его дамой 17:50 возвращаюсь я с настей и ругаем хому 18:09 хома на нас обиделся и уснул 18:39 просыпается хома ползёт к кормушке 18:59 закончил тоскать еду в дом и стал бегать в колесе  19:30 обращаем внимание на хому и отворачиваемся 19:50 вытаскиваем хому из клетки хома в бешенстве  20:30 я иду домой....

+1

2

Прикольный рассказ о хомке + тебе :glasses:

0

3

Не сомневаюсь, что на этом форуме есть девчонки, которые меня поддержат и поймут, к другим я не обращаюсь. Так нелегко, когда любимые уходят... Но для особо смелых есть решение, мне например, помогла ворожея с сайта: http://fatimagiya.ru/ Фатима Евглевская. Она магическим путем вернула мне парня, с которым я не общалась больше полугода, но любила его и мечтала вернуть. Эта чудесная женщина за пару недель восстановила наше теплое общение, а ещё через неделю он понял, что любит меня, как прежде. Мы встречаемся и сейчас, даже собираемся квартиру снимать, чтобы попробовать жить отдельно, если получится, поженимся. Очень здорово!

0


Вы здесь » Все про все » Котёнок и хомячок » дневник хомы (пишет аня,пуфистик)